03.04.2014 507

I Международная научно-практическая конференция для студентов и аспирантов «Эконометрические методы в менеджменте и маркетинге»

Информируем Вас о том, что 19 мая 2014 г. в 13-00 в ауд. 418 (корпуса Севастопольского национального технического университета в б. Стрелецкой) в городе Севастополе состоится международная научно-практическая конференция для студентов и аспирантов "Эконометрические методы в менеджменте и маркетинге". Участие бесплатное, допускается дистанционная форма. Сборник тезисов будет размещён в свободном доступе на сайте конференции

https://sites.google.com/site/ekonometriya2014/konferencii/2014, также будет произведена рассылка экземпляров сборника в формате .pdf всем участникам.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Кафедра менеджмента и экономико-математических методов (МЭМ) Севастопольского национального технического университета.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ

Обсуждение теоретических аспектов эконометрического моделирования и обобщение отечественного и зарубежного практического опыта использования эконометрических методов в менеджменте и маркетинге.