03.01.2014 467

II Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, соискателей и магистрантов

АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации» проводит II международную научно-практическую конференцию молодых ученых, аспирантов, соискателей и магистрантов на базе Краснодарского кооперативного института (филиала) АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации».

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции.

Работа конференции будет организована по следующим секциям:

1. Основные тенденции и проблемы развития современной экономической науки.
  2. Актуальные проблемы развития и управления социально-экономическими системами.
  3. Государственные приоритеты при выборе финансовых механизмов оздоровления экономики.
  4. Антикризисное управление: методы, модели, инструменты.
  5. Практика создания и внедрения инновационных технологий развития экономических процессов в обществе.
  6. Проблемы управления современной организацией в условиях нестабильности.
  7. Вопросы экономики труда и управления персоналом в современных условиях.
  8. Мировая практика решения экономических вопросов и международные экономические отношения.
  9. Роль информационных систем и технологий в развитии социально-экономических процессов.

10.  Проблемы развития региональной экономики.

11.  Проблемы реализации результатов маркетинговых исследований.

12.  Математическое моделирование в учебном процессе и решении прикладных задач.

Дата и время проведения: 14 марта 2014 года

Форма участия в конференции: вебинар, очная и заочная.