05.02.2013 483

III Международная научная конференция «Психолого-педагогические проблемы образования в условиях инновационного развития» (Казахстан, Алматы)

Цель конференции - обсудить актуальные психолого-педагогические проблемы образования в условиях инновационного развития и выявить пути их решения.

Участники конференции:

к участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов и колледжей, педагоги и руководители организаций образования, работники  системы повышения квалификации, докторанты, магистранты, ведущие научные исследования по направлениям конференции и проживающие на территории Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Направления конференции:

• подготовка научно-педагогических кадров
  • современные подходы к оценке степени риска в области образования
  • духовно-нравственное воспитание обучающегося
  • психологическая культура и психологическая безопасность участников образовательного процесса
  • социальное самоопределение и социальная активность обучающихся
  • технологический подход в организации педагогического процесса
  • проектирование систем с заданными свойствами
  • инклюзивное образование
  • дистанционное образование
  • управление образованием
  • современные психолого-педагогические проблемы образования и пути их решения и пр.

Рабочие языки конференции – казахский, русский.

Заявку и материалы подать до 22 февраля 2013 г.