18.02.2014 412

Молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам»

Цель форума
Представление и обсуждение результатов научных исследований учащейся молодежи по актуальным проблемам фундаментальных и прикладных наук; выявление и поддержка талантливых молодых исследователей.
К участию приглашаются:
студенты, аспиранты, молодые ученые без ученой степени (в возрасте до 35 лет) российских и зарубежных вузов, учащиеся школ (10-11-х классов) и учреждений среднего профессионального образования Вологодской области.
Основные мероприятия
 Международная научная конференция «Молодые исследователи – регионам» – 22 апреля
 Выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ» – 25 апреля
 Круглые столы, мастер-классы, тренинги, экскурсии – 21-25 апреля
Условия участия
Для участия необходимо до 25 марта 2014 года: оплатить организационный взнос за участие
в размере 200 руб. пройти регистрацию на сайте форума –www.regconf.vstu.edu.ru.
От уплаты оргвзноса за участие в форуме освобождаются зарубежные участники, студенты ВоГУ и ВГПУ (участие за счет средств вузов), учащиеся школ и учреждений среднего профессионального образования.
Рабочие языки конференции – русский, английский.
Форма участия для участников Вологодской области - ОЧНАЯ для участников других регионов России и зарубежных вузов - ОЧНАЯ и ЗАОЧНАЯ (только публикация тезисов)
Внимание!
Электронная система регистрации прекращает свою работу 25 марта 2014 года в 00:00 часов по московскому времени.