19.02.2014 698

Международный форум молодежи «МОЛОДЕЖЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА В ХХI ВЕКЕ»

Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени Петра Василенко (ХНТУСХ) приглашает студентов, бакалавров, магистров, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе десятого Международного форума молодежи «МОЛОДЕЖЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА В ХХI ВЕКЕ» (письмо министерства образования и науки Украины №1/11-205 от 14 января 2014г.), который состоится 3-4 апреля 2014г. (Заезд 3 апреля, регистрация с 8-30 до 10-00, начало пленарного заседания в 10 -00, по адресу: ул. Артема, 44, 3 этаж, актовый зал, работа секций согласно программы 3.04.14г. с 13-00, 54.04.14г. с 10-00 до 16-00 )

Научные направления форума:

1. Машины и оборудование для растениеводства;

2. Машины и оборудование для животноводства;

3. Колесные и гусеничные транспортные средства и транспортные технологии в АПК;

4. Эксплуатация и техническая диагностика сельскохозяйственной техники;

5. Оборудование и процессы перерабатывающих и пищевых производств;

6. Новые материалы и технологии в сельхозмашиностроении;

7. Перспективы развития технологических систем ремонтного производства;

8. Надежность и испытание новой техники;

9. Энергообеспечение и энергоснабжение в АПК;

10. Использование топливо – смазочных материалов;

11. Средства автоматизации и компьютерные технологии АПК;

12. Деревообработка и оборудование лесного комплекса и садово-паркового хозяйства;

13. Экономические аспекты разработки и эксплуатации новой техники;

14. Философско-гуманитарные проблемы материально-технического обеспечения сельскохозяйственной деятельности;

Рабочие языки форума – украинский, русский, английский.

На основании поступивших материалов издается сборник тезисов докладов до начала форума.

Для участия в работе форума необходимо предоставить

(до 21.03.14г.):

• Заявку с указанием научного направления форума (по прилагаемой форме);
  • Тезисы доклада в 1-м экз. (без ссылки на литературу), оформленные в соответствии с требованиями и прилагаемым образцом;
  • Название тезисов доклада и аннотация на английском языке (до 6 строк) на отдельной странице;
  • Электронную версию тезисов доклада, название тезисов доклада и аннотацию на английском языке отдельными файлами на электронном носителе;
  • Квитанция об оплате оргвзноса (согласовать с оргкомитетом форума).