08.01.2014 628

Международная научно-практическая интернет-конференция ИНФОРМАЦИОННАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (INFECO-2014)

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической интернет-конференции «Информационная и экономическая безопасность (INFECO-2014)», которую проводит Университет банковского дела Национального банка Украины (г. Киев).
Цель конференции – обсуждение научных и практических проблем по информационной и экономической безопасности разных стран.
Тематические направления:
Секция 1. Управление финансово-экономической безопасностью субъектов хозяйствования
Руководитель: д.э.н., проф. Жихорь Е.Б., к.т.н., доц. Кавун С.В.
Секция 2. Информационная безопасность
Руководитель: д.т.н., проф. Потий О.В., д.т.н., проф. Гороховатский В.А.
Секция 3. Безопасность банковской сферы
Руководитель: д.э.н., доц. Самородов Б.В., к.ю.н., доц. Костюченко Е.Е.
Секция 4. Учётно-аналитическое обеспече-ние безопасности предприятий
Руководитель: д.э.н., проф. Давидюк Т.В., д.э.н., доц. Гнилицкая Л.В.
Организационный взнос за участие в работе конференции в размере 100 грн. (материалы конференции, организационно – техническое обеспечение) оплачивается участниками по реквизитам:
Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального банка Украины,
Банк получателя ХИБД УБД НБУ,
р/с 46299900000,
код ЕГРПОУ 34818722,
МФО 399078,
назначение платежа: организационный взнос за участие в конференции
Ф.И.О. участника.
Копию документа об оплате организационного взноса необходимо отправить по электронной почте на адрес nauka@khibs.edu.ua с пометкой «Оплата».