05.12.2012 711

Международная научно-практическая конференция "Биотехнология: реальность и перспективы в сельском хозяйстве" (г. Саратов)

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции

«Биотехнология: реальность и перспективы в сельском хозяйстве»

(к 100-летию СГАУ им. Н.И. Вавилова)

которая состоится 28-29 января 2013 г., г. Саратов

Тематика направлений конференции:

1. Биотехнология – агропромышленному комплексу (биотехнологические аспекты растениеводства, кормопроизводства, животноводства; биотехнологии в производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции).

2. Биотехнология для ветеринарии и медицины.

3. Экологические технологии в сельском хозяйстве.

Участники:

Для участия в конференции приглашаются научные работники, работники учреждений высшего профессионального образования, студенты и аспиранты, специалисты, представители общественных организаций, бизнеса, средств массовой  информации.

Рабочий язык конференции – русский.

В программу работы конференции входит пленарное заседание, заседание с участием представителей ведущих российских научно-исследовательских институтов, работа секций, постерная сессия.

Заявки на участие в конференции и материалы (тезисы, краткие статьи) для опубликования принимаются до 1 декабря 2012 г.