06.12.2013 511

Международная конференция УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ И КАЧЕСТВОМ В ОБРАЗОВАНИИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ (Чехия)

26-31 января 2014 г.

Технологический университет г. Брно (Чехия)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции «Управление инновациями и качеством в образовании и промышленности», проведение которой запланировано в Чехии, на базе Технологического университета г. Брно.

В конференции примут участие руководители и представители высших учебных заведений Чехии, России, Болгарии и других стран Восточной Европы, специалисты фирм и компаний, предлагающих инновационные разработки для сферы образования. Приглашены для выступления с докладами специалисты в области стандартизации, сертификации и качества, известные ученые, преподаватели высших учебных заведений из Украины, государств СНГ и Балтии, Чехии, Болгарии и других стран Восточной Европы.

Все участники конференции получат украинско-чешский сертификат об участии в конференции, докладчики будут награждены почетными дипломами (по решению оргкомитета). Доклады участников будут опубликованы в сборнике* материалов конференции.

Регистрационная форма-заявка